поддержка кв-ролевых / seventh heaven

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!! http://cwsh.mybb.ru/ http://cwsh.mybb.ru/ http://cwsh.mybb.ru/ Привет, дорогой друг! Ты находишься на форуме поддержки кв-ролевых - ролевых по мотивам одноимённой серии книг "Коты-Воители". Здесь находится всё. Начиная от заказа анкет до скриптов для ролевой. Пока форум заполнен не на всю. Он только начинает свою жизнь. Но мы активно пытаемся развить его, выставлять больше графики для ролевых, больше новых возможностей и обновлений на форуме. Придумываем новые конкурсы. Большая часть форума гостям не видна, дабы избежать плагиата со стороны не очень честных гостей. Поэтому, если хотите поближе познакомиться с форумом, регистрируйтесь. Мы с радостью примем вас в нашу команду. А пока, ознакомься с нашим административным составом:

персефона. (гл. адм.)

чб. (адм.)

` edelweiss; (мод.)

`conscience (мод.)
18 марта: Нажимаем на ТОПы каждый день, дабы повысить нашу популярность хд. Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов Поздравим нашего участника `conscience с переходом на модератора! У нас уже 13 участников, а это радость!

17 марта: Уважаемые форумчане: на форуме произошла ЗАМЕНА ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА! Просим отнестись к этому с пониманием, с ув., чб.

13 марта. Сегодня было создана новая категория, в которой уже находятся локации свободных стилей, графики, текстов, а так же скрипты ролевой и инструменты фотошопа. Так же создана категория с критикой и уроками. Осталось доделать темы и форум будет полностью готов принимать участников.

12 марта. Привет всем! Сегодня состоялось создание и официальное открытие нашего форума. Хоть он и недоделан, но участники уже могут выставлять своё творчество, учиться и заказывать графику и тексты. Кроме того вы можете начинать флудить. Будем рады видеть ваши авки во флуде. Темы в заказах уже созданы, скоро мы начнём заполнять темы в творчествах, классах и играх. Ждите обновлений. Спасибо за внимание. - кашемировый.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поддержка кв-ролевых / seventh heaven » -флуд.


-флуд.

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
8 1079 2011-03-16 21:23:39  `conscience

Вы здесь » поддержка кв-ролевых / seventh heaven » -флуд.